Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…депутаты Госдумы собираются обсудить централизованную покупку «правильных» ручек для ЕГЭ. Поводом для этого стали случаи в Астрахани, когда выпускники получили ноль баллов из-за того, что их работы не смогли отсканировать при проверке. По правилам экзамена результаты в таком случае аннулируются, а экзамен должен быть пересдан.
На первый раз было принято решение проверить работы вручную. Соответствующее решение поддержала и общественность — размещенная в сети петиция за шесть дней собрала 89 тысяч подписей.

…гости ВДНХ смогут посетить некоторые выставки бесплатно. Такая акция пройдет в связи с 80-летием выставочного центра.
Правила будут действовать с 11 до 15 часов в павильонах «Космонавтика и авиация», интерактивном музейном комплексе «Буран», Центре славянской письменности «Слово», на выставке Александра Васильева «ВДНХ в моде. 1939-2019», а также в готовящихся к открытию проектах ВДНХ, сообщает ТАСС.

…социологи выяснили, жительницы каких городов больше всех хотят замуж. Самый высокий спрос на свадебные платья замечен в Волгограде, Краснодаре и Барнауле. Также в топ-5 вошли Ульяновск и Саратов.Меньше всего нацелены на покупку девушки, живущие в Перми, Красноярске и Москве.

…в Якутске пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. По предварительным данным, это произошло из-за неисправности рулевого управления лайнера. Пассажиры эвакуированы. ЧП обошлось без пострадавших.

…500 тысяч фунтов в неделю может зарабатывать футболист Поль Погба. Такую зарплату готов предложить своему игроку клуб «Манчестер Юнайтед», лишь бы футболист не ушел в другую команду. Также на Погба претендуют «Ювентус», «Реал» и «Пари Сен-Жермен».

© РИА Новости / Виталий Аньков

Предыдущая статьяПод Рыбинском прошел музыкальный фестиваль
Следующая статьяСпортсмен из Рыбинска завоевал полный комплект медалей на Кубке чемпионов по плаванию на открытой воде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.