Домой Общество «Рыбинскгазсервис» завершил работы по врезке газопровода на ул. Расторгуева

«Рыбинскгазсервис» завершил работы по врезке газопровода на ул. Расторгуева

0

Специалисты ОАО «Рыбинскгазсервис» завершили плановые работы по врезке линии газопровода в районе новой транспортной развязки на улице Расторгуева.

Для выполнения работ на сетях было приостановлено газоснабжение жилых домов в мкр. Веретье-3 (ул. Приборостроителей, пр. Революции, ул. Суркова, ул. Черепанова), а также на газопроводах -вводах жилых домов частного сектора, ограниченного улицами: Бабушкина, Гражданская, Серова и Рукавицына.

В настоящее время специалисты «Рыбинсгазсервиса» осуществляют повторный пуск газа потребителям. Планируемое время подключения — до 17:00 текущего дня.

Справка:

Проведение плановых работ по врезке газопровода потребовалось в связи с необходимостью переноса сетей из зоны строительства новой транспортной развязки на улице Расторгуева.

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

Об авариях, утечках газа, неисправностях бытового газоиспользующего оборудования и приборов учета потребления газа и иных нарушениях, возникающих при использовании газа, необходимо немедленно сообщить из незагазованного помещения в газовую службу по телефону 04, со всех сотовых — 104.

Предыдущая статьяПутешествие на родину адмирала
Следующая статья«Страна «Нигде»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.