Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…в Северной Ирландии начали снимать приквел «Игры престолов». CNN сообщает, что рабочее название картины «Долгая ночь». Действия в ней развернутся за тысячи лет до основных событий и расскажут о том, как на Вестерос обрушилась долгая зима и пришли Белые ходоки.

…в России обсуждают введение нового штрафа для автомобилистов. В министерстве предложили наказывать водителей, которые не оплачивают проезд по платным трассам. Штраф составит до двух с половиной тысяч рублей. Для наказания будут использовать «свободный поток» и постоплату, сообщает «Парламентская газета».

…чемпионат мира по футболу 2022 года могут перенести из Катара. Информация об этом появилась после того, как экс-руководитель УЕФА Мишель Платини был взят под стражу по подозрению в коррупции. Как сообщает ТАСС, в ФИФА в настоящее время проводятся тайные встречи, целью которых является немедленный поиск замены хозяина чемпионата мира. Катар был выбран местом проведения мирового первенства в декабре 2010 года, турнир должен пройти с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

…в кинотеатрах покажут расширенную версию фильма «Мстители. Финал». Об этом сообщил глава компании Marvel Кевин Файги. Последняя часть картины про супергероев собрала в прокате 2 миллиарда долларов. В России его премьера состоялась 29 апреля. Дату показа расширенной версии «Мстителей» пока не сообщают.

Предыдущая статьяПрогноз погоды в Рыбинске на 20 июня 2019 года
Следующая статьяВ Рыбинске деревья очистят от рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.