Домой Общество АО «Ярославский бройлер» на аграрном форуме «День Ярославского поля-2019»

АО «Ярославский бройлер» на аграрном форуме «День Ярославского поля-2019»

0

Предприятие АО «Ярославский бройлер» уже второй год подряд принимает участие в выставке достижений аграриев и сельскохозяйственных предприятий со всей области.  Аграрный форум «День Ярославского поля» прошёл 21 июня  под открытым небом в селе Шурскол Ростовского района Ярославской области.

Почетным гостем на межрегиональной аграрной выставке-форуме стал первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хизирович Хатуов. Губернатор Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов  поздравил всех участников  с праздником  и  отметил, что аграрный форум стал традиционным событием для Ярославской области. Глава региона отметил, что в Ярославской области будет продолжено развитие приоритетных направлений АПК, в частности, производства органической сельхозпродукции. По доле сертифицированных для этого земель, выпуску мяса, мясопродуктов, молока и молочных продуктов такой категории Ярославская область занимает первое место в Российской Федерации.

АО «Ярославский бройлер» на межрегиональной выставке-форуме располагался в инвестиционном ряду АПК, как крупнейшее и успешное предприятие сельскохозяйственной отрасли. Предприятие представило для гостей выставки широкий ассортимент качественной и безопасной продукции и организовало дегустацию своих новинок.

Показатели предприятия  и уровень развития постоянно растут, обеспечивая потребителей качественной и чистой продукцией. Предприятие является добросовестным налогоплательщиком и обеспечивает рабочими местами 2060 человек. На сегодняшний день АО «Ярославский бройлер» производит более 230 наименований продукции:  охлажденное мясо цыплят-бройлеров,  рубленые полуфабрикаты, колбасные, деликатесные, копченые изделия. Продукция компании отмечена грамотами и медалями выставок «Золотая Осень», «Молочная и мясная индустрия», «Продэкспо», «Экологически безопасная продукция» и удостоена высокой награды  «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

 

Предыдущая статьяПока все спали…
Следующая статья№25 (562)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.