Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…в России появятся «Культурные нормативы школьников». Новая программа начнет действовать с 1 сентября. Школьники должны будут посетить определенное количество выставок, спектаклей и фильмов в год, сообщили в министерстве культуры. Свои впечатления они оставят в специальном бумажном или электронном дневнике.

…российские рестораны вошли в 20 лучших в мире. Столичные White Rabbit и Twins Garden заняли 13-ю и 19-ю строчки в списке лучших.
Лидером рейтинга стал французский ресторан Mirazur.

…Международный олимпийский комитет одобрил включение брейк-данса, серфинга, скейтбординга и скалолазания в программу Игр-2024, которые пройдут в Париже. Так в брейк-дансе 16 мужчин и 16 женщин должны разыграть два комплекта наград.

…киностудию Warner Bros. впервые возглавила женщина. Ее руководителем стала Энн Сарнофф, ранее управлявшая компанией BBC Studios Americas, сообщает Газета.ru. На этом посту она заменит отправленного в отставку Кевина Тсуджихару. По словам генерального директора WarnerMedia Джона Стэнки, «ранее Сарнофф уже продемонстрировала способность эффективно работать с инновациями и инвестициями, а также полностью приняла эволюцию киноотрасли».

Предыдущая статьяВ Рыбинск с рабочим визитом прибыл губернатор Ярославской области
Следующая статьяАО «Ярославский бройлер» на аграрном форуме «День Ярославского поля-2019»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.