Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…Россия подпишет более десяти экспортных контрактов по итогам форума «Армия-2019». Их сумма превысит 350 миллионов долларов.
«Армия-2019» проходит с 25 по 30 июня в подмосковном центре «Патриот». Участие в форуме примут более полутора тысяч предприятий и организаций, представляющие более 27 тысяч образцов продукции.

…в Красноярском крае двухлетний мальчик провел несколько дней в квартире с мертвым отцом. Ребенка обнаружили соседи, которые обнаружили, что малыш плачет уже не первый день, и вызвали полицию.
Мать мальчика объяснила, что поссорилась с мужем и ушла из квартиры. Сейчас правоохранительные органы устаналивают причину смерти мужчины.

…«Аэрофлот» объявил о повышении топливного сбора на некоторых рейсах. Для внутрироссийских рейсов, отправляющихся с 1 июля, топливный сбор увеличится до 2700 рублей с 2465 рублей. При этом на направлении между Москвой и Якутском сбор вырастет до 4200 рублей с 3965 рублей, сообщает ТАСС.
На рейсах между Москвой, Санкт-Петербургом и пунктами Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Туркмении и Грузии, отправляющихся с 1 июля, топливный сбор повышен до 1440 рублей.

…«Высшая школа экономики» стала единственным российским вузом, попавшим в топ-100 рейтинга молодых университетов по версии британского издания Times Higher Education. По сравнению с прошлым рейтингом ВШЭ поднялась на 24 позиции, и оказалась на 60-й строчке.

…Александр Кокорин хочет пройти курс реабилитации, прежде, чем его отправят в колонию. Как сообщает Sport24, за месяцы, проведенные в СИЗО, у нападающего обострились проблемы с коленом.
В скором времени Кокорин отправится в колонию вместе со своим братом Кириллом, полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и Александром Протасовицким.

Фото: Владимир Песня, РИА Новости

Предыдущая статьяВ Рыбинске назначили городского прокурора
Следующая статьяВ Рыбинске сгорела иномарка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.