Домой Общество Пока все спали…

Пока все спали…

0

… в федерации хоккея определились с кандидатурой 14-го главного тренера сборной России. Это место займет Алексей Кудашов, сменив на этом посту Илью Воробьева. Последний останется в тренерском штабе, сообщает ТАСС.

Воробьев возглавлял сборную с апреля 2018 года. С того же момента в состав штаба входил и Кудашов. С 2015 по 2017 год он руководил ярославским «Локомотивом». В настоящее время Кудашов работает в «СКА».

…в США в возрасте 88 лет умер актер, сыгравший агента Z в фильме «Люди в черном» Элмор Руал Торн. За свою карьеру он сыграл десятки ролей, шесть раз номинировался на премию «Эмми» и получил ее в 1996 году, как лучший актер второго плана.

…через три года в России могут появиться электронные паспорта. Окончательный их вид пока не принят. Среди вариантов рассматривается мобильное приложение, а также карточка с чипом. Она обойдется на 144 миллиарда дороже,но будет более безопасной и многофункциональной, сообщают Известия.

…в России продают «Запорожец» на базе Porsche. Объявление об этом появилось на одном из порталов. Родстер Porsche Boxster S, стилизованный под советский ЗАЗ-968 «Запорожец», создали в мастерской известного кастомайзера Юрия Шифа Shif Customs. Продавец хочет получить за него около трех миллионов рублей, сообщают «Автоновости дня».
Технически машина полностью идентична донору — немецкому спорткару Porsche Boxter S поколения 1998 — 2006 годов. Вся заводская «начинка» осталась на месте. «Паспортный» разгон с места до «сотни» — всего 6 секунд.

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Предыдущая статьяРыбинский музей-заповедник расширится
Следующая статьяВ Рыбинске детей оставили без веселья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.