Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…Ассоциация банков России анонсировала новую услугу — теперь россияне смогут снимать наличные с банковских карт в кассах магазинов. Как сообщают «Известия», услуга уже действует в тестовом режиме у отдельных банков и ретейлеров и доступна жителям малонаселенных пунктов. Для того, чтобы снять наличные, необходимо будет совершить покупку. Также торговые точки будут получать небольшую комиссию от банка за исполнение данной операции.

…Пол Маккартни и Ринго Старр вновь сыграли на одной сцене. Событие произошло в Лос-Анджелесе во время заключительного концерта турне Freshen Up. Во время выступления бывший бас-гитарист The Beatles сообщил зрителям, что их ждет сюрприз, после чего на сцену выкатили ударную установку, а за ней последовал и сам барабанщик The Beatles, сообщает ТАСС. Маккартни и Старр обнялись, а затем исполнили две песни: Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band и Helter Skelter.

…шесть человек погибли и 21 госпитализированы — в том числе двое детей — после ДТП в Архангельском районе Башкирии. В воскресенье там опрокинулся в кювет автобус, следовавший в Набережные Челны. В нем находились 39 пассажиров. По предварительной информации, водитель не справился с управлением.

…сборная России по волейболу стала победителем Лиги наций. В финале турнира наши спортсмены оказались сильнее соперников из США — встреча завершилась со счетом 3:1. Третье место на пьедестале заняла сборная Польши, оказавшаяся сильнее Бразилии.

Фото: © AP Photo/Kirsty Wigglesworth

Предыдущая статьяВ детский лагерь прибудут пони
Следующая статьяВ Рыбинск приедет Московский Цирк Никулина 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.