Домой Общество Рыбинцы отличились на чемпионате России по городошному спорту

Рыбинцы отличились на чемпионате России по городошному спорту

0

Один из представителей Рыбинска завоевал серебряную медаль, а другой вошел в состав сборной команды России.

Чемпионат России по городошному спорту проходил с 5 по 14 июля 2019 года в городе Вятские Поляны Кировской области. В состав команды Ярославской области вошли воспитанники спортивной школы «Металлист».

Самый высокий результат не только среди представителей Рыбинска, но и всей команды региона показал Дмитрий Селиверстов. Он взял серебряную медаль соревнований. Николай Лебедев занял 22 место в общем и 4 место в личном зачетах, Михаил Смирнов — 36 в общем и 8 в личном.

Кроме того, по итогам соревнований Николай Лебедев вошел в сборную команду России по городошному спорту.