Домой Общество Возбуждающие комиксы рыбинского художника

Возбуждающие комиксы рыбинского художника

0

На этот раз Андрей Тарусов решил порадовать фанатов киновселенной Marvel, нарисовав пикантные изображения девушек в стиле фильмов о супергероях. 

В этот раз «сменили пол» Черная пантера, Железный человек, Капитан Америка и другие персонажи. Девушки, представленные в киновселенной, поменяли лишь внешний облик — стали более раскрепощенными и сексуальными.

Те работы, что находятся в открытом доступе, можно отнести к категории 16+. За просмотр самых пикантных работ придется заплатить.

— Меня однажды пытались нанять художником для обложек серии комиксов DC Bombshells, но я тогда не мог работать в США, и это не состоялось из-за бюрократических проволочек. В итоге я решил, а почему бы не сделать такую же серию, только с героями и героинями Marvel. Может они подсуетятся? — отмечает Андрей Тарусов.

При этом художник не собирается останавливаться. Работы, размещенные в его группе, стали только началом проекта. Он обещает, что продолжит рисовать персонажей этой киновселенной.

Это уже не первый опыт Андрея Тарусова в преображении персонажей Marvel. Весной прошлого года после выхода фильма «Мстители: Война бесконечности» художник изобразил героинь фильма в фирменном стиле пин-ап.

Предыдущая статьяЮные кинокритики признали лучшим фильм о войне
Следующая статьяРыбинцы отличились на чемпионате России по городошному спорту

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.