Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…семь человек, в том числе трое детей, утонули в Якутске. ЧП произошло на несанкционированном пляже, расположенном на берегу реки Лены. В момент трагедии на берегу находились 11 человек, сообщают РИА Новости. Сначала взрослые оставили детей без присмотра, а затем погибли, когда спасали их.

… в России появится государственный стандарт для фотосессий новорожденных. Он ужесточит правила для съемки детей в возрасте до 28 дней. Теперь заказывать фотосессию смогут лишь законные представители малыша, предварительно дав письменное согласие на съемку и обработку личных данных, сообщают Известия.
Фотографировать младенца можно будет только в присутствии родителей и с учетом чувствительности к свету и шуму. В студии должно быть не менее 22 градусов тепла, предметы и материалы, окружающие младенца, должны быть гипоаллергенными.
Фотограф, работающий с новорожденными, должен быть совершеннолетним, иметь медицинскую книжку, не страдать хроническими инфекциями, гепатитом, ВИЧем, СПИДом, туберкулезом, не иметь судимости и вредных привычек.

…французский режиссер Александр Ажа планирует снять новую версию «Кошмара на улице Вязов». Первый «ужастик» о Фредди Крюгере появился на экранах 35 лет назад. У картины про серийного убийцу было семь сиквелов, а в 2010 году вышел перезапуск Сэмюэля Бейера, в котором роль маньяка исполнил Джеки Эрл Хейли.

…более пяти тысяч военнослужащих примут участие в Армейских международных играх, которые состоятся в августе. В рамках соревнований проведут 23 конкурса на территории 10 государств. 15 состязаний примет Россия. Так, в Московской области состоятся конкурсы танковых экипажей «Танковый биатлон», военных поваров «Полевая кухня», военных полицейских «Страж порядка», спасательных подразделений «Аварийный район» и военных кинологов «Верный друг». В Калининградской области будут проводиться соревнования морских пехотинцев «Морской десант». Также АрМИ-2019 примут Тюмень, Омск, Рязань,Псков, Кабардино-Балкария и Муром, сообщает ТАСС.

Предыдущая статьяЖитель Рыбинска планировал получить нелегальную прибавку к пенсии
Следующая статьяВ Рыбинске произошла авария у травмпункта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.