Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…Metallica исполнила песню Виктора Цоя «Группа крови» во время концерта на московском стадионе «Лужники». Он состоялся в рамках турне WorldWired.
Metallica нередко включает в свои зарубежные концерты песни групп из стран, в которых она выступает. В мае прошлого года на концерте в Стокгольме рок-группа исполнила песню группы ABBA Dancing Queen, а в — немецкой Accept Balls to the Wall, сообщает РБК.

…«Мстители: Финал» обновили рекорд по кассовым сборам, преодолев рубеж в 2,9 миллиарда долларов. Предыдущее достижение держалось около 10 лет. Оно принадлежало «Аватару» и составляло 2,79 миллиарда. Но то, чтобы побить рекорд «Мстителям» понадобилось около четырех месяцев.

…пловцы из России, Японии, КНР и ЮАР проплыли через пролив Лаперуза от Сахалина до Хоккайдо. В двухдневном марафоне приняли участие 27 спортсменов, сообщает ТАСС. Заплыв проходил по правилам эстафетной гонки: каждый пловец находился в воде в течение десяти минут. Весь путь спортсмены преодолевали без гидрокостюмов.
По информации организаторов, из-за течений и непогоды пловцам пришлось преодолеть 66 км вместо запланированных 43 при глубине от 62 до 65 км.

…Hyundai Solaris стал самым популярным автомобилем у российских угонщиков в 2019 году. Второе место в рейтинге занял Kia Rio, на третьей строчке — Kia Ceed. Также в лидеры по количеству угонов вошли Hyundai Creta, Ford Kuga, Hyundai Tucson, Toyota RAV4, Hyundai ix35, Hyundai Santa Fe, Kia Optima, сообщает Lenta.ru.

Фото: Гавриил Григоров, ТАСС

Предыдущая статьяВолонтер — больше, чем профессия
Следующая статьяНесовершеннолетняя жительница Рыбинска избила свою мать телефоном

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.