Домой Общество Били и снимали: в сети появилось видео издевательств над мальчиком

Били и снимали: в сети появилось видео издевательств над мальчиком

4

Все происходило в Рыбинске в микрорайоне Мариевка. Главные действующие лица — подростки. Двухминутное видео сопровождается нецензурной лексикой и совершенно недетскими разговорами. Лежащего на земле подростка избивают ногами. Особенно усердствуют девушки.

Оператор — тоже представительница слабого пола — подсказывает, в какую часть тела лучше нанести очередной удар.

По предварительной информации, пострадавшему мальчику 14 лет, его обидчикам примерно столько же.

Об инциденте стало широко известно после того, как видео выложили в сеть. В полиции подтвердили факт избиения подростка, рассказав, что сообщение о преступлении поступило еще на прошлой неделе.

— В дежурную часть поступило заявление от жителя Рыбинска, что его несовершеннолетнему сыну нанесли побои подростки, — сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Рыбинское». — Их личности уже установлены. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Следственный комитет инициировал вопрос о передаче указанных материалов проверки из полиции в следственный отдел по городу Рыбинску  для соответствующей правовой оценки на предмет наличия в действиях участников видео состава преступления, предусмотренного ст. 117 УК РФ (истязание).

Предыдущая статьяЦеллюлозный завод на Рыбинском водохранилище: быть или не быть?
Следующая статья№29 (566)

4 КОММЕНТАРИИ

  1. сажать пожизненно надо этих нелюдей. А Крупину не беседу с родителями надо проводить, а содействовать внесению в законодательятво ужесточение наказания для подонков вплоть до пожизненного

  2. Это уже люди в 14 лет.нужно сажать их за умышленное групповое по предварительному сговору принесение вреда здоровью ,угроза жизни.я согласна за пожизненное.это звери.ничего хорошего уже из них не вырастет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.