Домой Общество Пока все спали…

Пока все спали…

0

…в США умер боксер Максим Дадашев. 28-летний спортсмен получил серьезные травмы во время боя с Субриэлем Матиасом 20 июля.
В 11-м раунде Дадашев пропустил много ударов и его команда остановила поединок. Позже состояние россиянина ухудшилось, его госпитализировали и провели операцию на мозге. Но усилия медиков оказались тщетными.
Максим Дадашев — призер чемпионатов России среди любителей, на профессиональном ринге он провел 14 боев, 13 из которых завершились победой.

…Клип Bohemian Rhapsody набрал 1 млрд просмотров на YouTube, сообщает ТАСС. Группа отметит это событие съемками трех новых клипов с участием своих фанатов.
Музыканты призвали всех принять участие в проекте, посетив сайт youarethechampions.com, «если вы музыкант, певец, танцор, художник или просто хотите повеселиться».

…Госдума планирует вернуть комнаты для курения в аэропорты и сделать их платными. В документе пропишут технические условия содержания помещений, предельный уровень дыма рядом с ними и другие нюансы, сообщают «Известия».
По данным издания, оборудование одной курительной комнаты обойдется в 2 миллиона рублей, а ее посещение будет стоить 50-100 рублей.

…приложение для поиска песен Shazam составило рейтинг песен, которые российские пользователи чаще всего искали в первом полугодии 2019 года. Его победителем стала песня певицы Zivert «Life». На втором месте оказалась композиция диджея Ilkay Sencan — «Do it», на третьем — трек Aaron Smith feat. Luvli — «Dancin (Krono Remix)».

Предыдущая статьяБьет, значит любит: полицейские шесть раз отказывались наказывать семейного тирана
Следующая статьяЦветочная философия

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.