Домой Общество Жительница Рыбинска получила 50 тысяч на рекламу своего дела

Жительница Рыбинска получила 50 тысяч на рекламу своего дела

0

Такой подарок вручили Дарье Орловой представители компании «Мастер Графикс», как самой целеустремленной участнице семинара «Фабрика стартапов».

Мероприятие под названием «Бизнес Перекресток» прошло 24 июля в арт-клубе «Перекресток». Это вторая встреча проекта. На ней гуру бизнеса поделились своим опытом, а специалисты в области интернет-маркетинга и SMM рассказали начинающим предпринимателям и тем, кто только раздумывает о собственном деле, о том как выбрать рекламный канал в условиях ограниченного бюджета и продвигать себя в сети.

Самые активные участники семинара соперничали за право получить денежный приз. Они озвучили свои идеи по открытию в Рыбинске автосервиса, центра по оформлению страховых полисов, созданию площадки для продажи изделий ручной работы.

Но самым успешным, по мнению организаторов «Фабрики стартапов», стал проект Дарьи Орловой, которая обучает детей английскому языку по особой методике.
За презентацию своего проекта девушка получила сертификат на 50 тысяч рублей, которые она сможет потратить на рекламную компанию для своего бизнеса.

— Благодарю «Бизнес Перекресток» за это мероприятие и за такую удивительную возможность — воплотить свою мечту в реальность! — поделилась своими эмоциями победительница.

Хорошая новость для тех, кто не смог присутствовать на семинаре, или напротив, посетив две встречи, вошел во вкус и готов дальше двигаться к открытию собственного дела, — семинары «Фабрики стартапов» продолжатся и дальше. Следите за анонсами в группе проекта «Бизнес перекресток».

Предыдущая статьяХабиб Нурмагомедов возглавил список Forbes
Следующая статьяКаким глава видит Рыбинск?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.