Домой Общество С Днем Военно-Морского флота!

С Днем Военно-Морского флота!

0

Уважаемые военные моряки и ветераны ВМФ!
Поздравляем вас с Днем Военно-Морского флота России!

Можно сказать, что именно рождение Русского флота вывело Россию в мировые державы. И речь не только о боевых заслугах и победах наших моряков. Военно-Морской флот был для России незаменимым инструментом в освоении неизведанных пространств, совершении великих географических открытий. В истории страны наравне с именами Сенявина, Ушакова и Нахимова ярко сияют имена Лисянского и Крузенштерна, Беллинсгаузена и Лазарева.

Сегодня, когда на карте планеты уже не осталось «белых пятен», ВМФ остается важнейшим оборонительным оружием нашей Родины, средством реализации ее геополитических интересов и силой, обеспечивающей глобальное сдерживание. В решении этих задач особая роль принадлежит всем флотам — Балтийскому, Черноморскому, Тихоокеанскому, Северному и Каспийской флотилии.

Наши земляки проходили и проходят суровую повседневную службу сна всех флотах. Рыбинцы всех поколений внесли заметный вклад в морскую славу России. Тысячи земляков достойно несли военную службу, после которой успешно работали и работают на предприятиях и в учреждениях города. Большинство военных моряков служат примером для всех горожан. Судостроители заводов «Вымпел», «Верфь братьев Нобель», «Судоверфь» строят новые корабли и суда, представляющие собой лучшие современные проекта для ВМФ, ФСБ, войск Национальной гвардии, МЧС.

Уважаемые моряки надводного флота и подводники, летчики и морские пехотинцы! Мир и спокойствие обеспечены вашей бессонной стражей в океане, в небе и на земле. Спасибо вам за нерушимую безопасность морских границ России, за наше право жить, трудиться, растить детей!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны. Мир, который сегодня надежно хранят ваши сыновья, внуки и правнуки, был завоеван вами в смертельном бою с жестоким врагом. Мы преклоняемся перед вашим подвигом и свято чтим память о нем.

По поручению Совета Рыбинского отделения межрегиональной общественной организации военных моряков
капитан 1 ранга Андреев В.И.

Предыдущая статьяЭ-уежжай* или добро пожаловать в Алма-Ату
Следующая статьяЖители Рыбинска вновь попались на удочку мошенников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.