Домой Общество Пока все спали…

Пока все спали…

0

…сборная России по плаванию стала третьей в общекомандном зачете по количеству завоеванных медалей. Наши спортсмены выиграли 16 наград — три золотых, семь серебряных и шесть бронзовых.

До этого самым успешным чемпионатом мира для сборной России был турнир 1994 года, сообщает Чемпионат.com. Тогда россияне завоевали 11 медалей — четыре золотых, пять серебряных и две бронзовые, однако тогда было разыграно 32 комплекта наград, а в 2019-м — 42.

…лидером рейтинга доступности бензина стал Люксембург. Его жители могут купить больше всего «95-го» на среднюю зарплату — 2,9 тысячи литров, сообщает РИА Новости. Аутсайдером рейтинга стала Украина.
Россия находится в середине рейтинга — на 16-м месте, между Италией и Эстонией. На свои среднемесячные зарплаты россияне могут купить порядка 927 литров.

… «Король лев» вновь возглавил российский кинопрокат, собрав 513,5 млн рублей за минувший уик-энд, сообщает ТАСС. Для тех, кто еще не посмотрел, рассказываем: этот фильм — ремейк мультфильма, вышедшего на экраны 25 лет назад. Он изготовлен с помощью компьютерной анимации.
На второй строчке по сборам оказался «Человек-паук: Вдали от дома», на третьем — фильм «Видок: Охотник на призраков».

…сегодня в столичных «Лужниках» выступит группа Rammstein. Она представит свой первый вышедший за 10 лет альбом. Все билеты распроданы уже давно. Нет их и на выступление группы в Санкт-Петербурге.
Организаторы просят зрителей московского концерта не использовать мобильные телефоны и не снимать шоу.

Предыдущая статьяВ Рыбинске определили чемпиона области по пляжному футболу
Следующая статьяТри человека пострадали в страшном ДТП под Рыбинском

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.