Домой Общество Пока все спали…

Пока все спали…

0

….в России утвердили перечень потенциально опасных пород собак. Туда вошли 12 разновидностей: акбаш, американский бандог, амбульдог, бразильский бульдог, булли кутта, бульдог алапахский чистокровный, бэндог, волко-собачьи гибриды, волкособ, гуль дог, питбульмастиф, северокавказская собака, а также возможные помеси собак этих пород.

Выгул таких собак без намордника и поводка запрещается за исключением случаев, когда потенциально опасная собака находится на огороженной территории, принадлежащей ее владельцу на праве собственности или ином законном основании, сообщает ТАСС.

…вторая волна паводка в Иркутской области коснулась 20 населенных пунктов. От воды уже пострадали около 500 домов, в которых проживают 2699 человек, в том числе 653 ребенка.
Подъем воды в реках Кирей, Ия, Олха, Катаржанка, Солзан, Харлахта, Ока, Тойсук и Хорка произошел из-за дождей.

…Федор Конюхов отправляется на Северный полюс, чтобы писать пейзажи. Картину он собирается представить в следующем году в столичном «Манеже».
Это будет пятое посещение путешественником Северного полюса. Но если раньше это были экспедиции, то в этот раз он отправится туда вместе с туристами.

…российские школьники стали победителями международной олимпиады по химии, которая прошла в Париже. На счету ребят из Москвы и Вологды четыре золотых медали.
Для победы Михаилу Матвееву, Никите Чернову, Алексею Шишкину и Даниилу Бардонову пришлось успешно решить 9 задач, в том числе 3 с экспериментами, и ответить на сотню вопросов.

Предыдущая статьяВ Рыбинске зазвучит музыка души
Следующая статьяВ Рыбинске закроют дороги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.