Домой Общество В Рыбинске состоится шествие десантников

В Рыбинске состоится шествие десантников

0

2 августа в Рыбинске отметят День воздушно-десантных войск. По многолетней традиции в День ВДВ рыбинские десантники встретятся у памятника воинам-интернационалистам в парке на Волжской набережной, возложат цветы к памятнику генералу В.Ф.Маргелову, пройдут колонной по улицам города, посетят Макаровское кладбище и совершат прыжки с парашютом, сообщает городской портал «ИНФОРЫБИНСК».

Построение у памятника воинам-интернационалистам в Волжском парке начнется в 9:30. Здесь состоится митинг, посвященный 89-летию элитных войск Вооруженных Сил Российской армии. В 9:45 участники митинга возложат цветы к памятнику генералу В.Ф. Маргелову.

В 10:00 колонна десантников в сопровождении оркестра начнет движение по улицам города. В маршруте – улицы Луначарского и Герцена до Советской площади. Шествие десантников пройдет по правой стороне автодорог без прекращения движения автотранспорта.

В 10:30 на улице Советской участники мероприятия пересядут на автомобили и проследуют на Макаровское кладбище, чтобы почтить память воинов-десантников Романа Судакова и Станислава Грудинского.

Завершение праздничной программы Дня воздушно-десантных войск пройдет на аэродроме Южный, где десантники совершат прыжки с парашютом.

Предыдущая статьяАлексей Овчинин получил посылку в космосе
Следующая статьяЖенщина рассказала, как украла у бабушки 275 тысяч рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.