Домой Общество В Рыбинске завершается строительство яслей

В Рыбинске завершается строительство яслей

0

Закончить работы на территории детского сада № 6 подрядная организация планирует до 31 августа. Строительство одноэтажного отдельно стоящего корпуса началось в 2018 году. Сегодня на объекте побывал глава города Денис Добряков. 

Это первый из пяти проектов по расширению детских садов, запланированных на два ближайших года.

— На данный момент завершено строительство самого здания, на заключительном этапе находятся кровельные работы. Приступили к отделочным работам. На 90 процентов выполнены работы по устройству наружных сетей. Выполнены работы по прокладке внутреннего электроснабжения. Подходим к чистовым работам, — рассказал представитель подрядной организации Максим Мордасов.

Здание рассчитано на две ясельные группы. На объекте осталось выполнить отделочные работы внутри и благоустроить территорию — установить четыре современные веранды, пешеходные дорожки. После их установки и оформления необходимых документов объект будет готов ко вводу в эксплуатацию.
— Президентом поставлена задача обеспечить стопроцентную доступность дошкольных учреждений в России к 2021 году. Ясли на улице Солнечной — «первая ласточка» для нашего города. У подрядчика было отклонение от графика. Поставили ему задачу нарастить темпы работ, чтобы сдать объект осенью, — отметил Денис Добряков.

Предыдущая статья526 лишних зубов удалили семилетнему жителю Индии
Следующая статьяРыбинск опередил Ярославль в рейтинге ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.