Домой Общество Пока все спали…

Пока все спали…

0

…на складе боеприпасов в Красноярском крае прекратилась детонация снарядов. Накануне под Ачинском, в войсковой части произошел пожар на складе. Жителей близлежащих населенных пунктов эвакуировали, был введен режим ЧС.
В результате взрывов пострадали 12 человек. Пятеро из них находятся в местной больнице, еще двоих отправили самолетом в Красноярск.

…семь человек погибли в ДТП в Рязанской области. Там несколько часов назад на трассе столкнулись микроавтобус Mercedes Vito и внедорожник Toyota Land Cruiser, сообщает ТАСС. Количество пострадавших уточняется, известно, что одного взрослого и одного ребенка госпитализировали.

…более одного триллиона рублей потратили россияне в первом полугодии 2019-го на покупку новых иномарок. Лидером продаж стали автомобили марки Kia, на втором идет Toyota, на третьем — Hyundai. Как сообщает «Российская газета», в топ-5 также вошли Mercedes-Benz и BMW.

…Министерство экономики не поддержало законопроект, запрещающий россиянам, не достигшим 21-летнего возраста, приобретать крепкий алкоголь. Как сообщает «Коммерсант», в министерстве не нашли «научных обоснований» для установки порога на таком уровне. Там также посчитали, что принятие законопроекта приведет к усложнению работы ритейлеров, поскольку кассирам придется тратить время на определение крепости продаваемого алкоголя. Не нашла поддержки инициатива Минздрава и в Минфине.

Фото: Дмитрий Дуб / Коммерсантъ

Предыдущая статьяВ Рыбинске избили и ограбили студента
Следующая статьяЖитель Рыбинска обокрал своего друга

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.