Домой Общество В Рыбинске исчезли брат и сестра

В Рыбинске исчезли брат и сестра

0

3 августа ушли из дома и не вернулись 13-летняя Любовь и 15-летний Виктор Лезновы.

Известно, что исзчезли они из квартиры на Волжской набережной. Ранее девушка уже уходила из дома. Следственный комитет возбудил по факту их исчезновения уголовное дело.

Приметы Виктора: на вид 16 лет, рост около 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, коротко стриженые, глаза голубые. В области правого глаза небольшая родинка. Был одет в голубые спортивные брюки, кроссовки черные, полувер синего цвета.

Приметы Любови: на вид 15 лет, рост около 160 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые, длинные, глаза голубые. В области правого глаза имеется шрам. Была одета в черные джинсовые брюки, серую толстовку, кроссовки розовые. При себе могла иметь розовую сумку на пояс, сотовый телефон Самсунг без сим-карты, связку ключей.

Следственное управление обращается к гражданам, располагающим информацией о местонахождении Лезновой Любови и Лезнова Виктора с просьбой сообщить об этом в следственный отдел по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области по телефону 8(4855) 28-12-81, либо по телефонам «02» и «102».

Предыдущая статьяЖитель Рыбинска обокрал своего друга
Следующая статьяЗдание гипермаркета готово, начался подбор персонала

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.