Домой Общество Здание гипермаркета готово, начался подбор персонала

Здание гипермаркета готово, начался подбор персонала

0

Строительство гипермаркета «Макси» на Фурманова, 4 подходит к концу.

Здание гипермаркета уже практически готово, в сентябре его планируют ввести в эксплуатацию. Впереди – работы по оснащению торгового зала необходимым оборудованием и мебелью, поставка товаров, а также вывод персонала на рабочие места. Подбор сотрудников уже начался.

— На данный момент основные строительные работы на объекте завершены, смонтированы внешние инженерные сети, ведется монтаж внутренних инженерных систем и отделка помещений: закончили укладывать керамогранит в торговом зале, завершаем монтаж перегородок, выполнено благоустройство территории: на парковке установлены дорожные знаки, нанесена дорожная разметка. Скоро начнется поставка и подключение технологического и торгового оборудования, — рассказал руководитель строительства «Макси» Алексей Данилов.

Помимо парковки на 300 автомобилей и удобных подъездных путей компания выполнила комплекс работ по развитию городской транспортной инфраструктуры.

— Вблизи гипермаркета мы выполнили устройство двух новых остановочных комплексов с широкими посадочными площадками, сделали регулируемый пешеходный переход, — отметил руководитель проекта «Макси» Алексей Мирошников. — Удачное расположение – на одной из магистральных улиц города – позволит жителям удобно добираться в «Макси» и на личном, и на общественном транспорте из любого района города.

Напомним, что компания инвестирует в проект более 700 миллионов рублей. Плюсом для города будет создание новых рабочих мест, а также дополнительные налоговые поступления в городской бюджет.

Пока магазин готовится к открытию, служба управления персоналом уже начала формировать коллектив магазина. В гипермаркете открыты разнообразные вакансии – от заместителей торговых секций до продавцов, кассиров, пекарей.
Узнать подробнее о вакансиях и заполнить анкеты можно на сайте.

Задать вопросы по телефону: 33-01-80 или лично – в августе открылся офис службы управления персоналом в Рыбинске по адресу: ул. Ломоносова, 1, 2 этаж, офис 11.

Предыдущая статьяВ Рыбинске исчезли брат и сестра
Следующая статьяВ Рыбинске ночью тушили промышленное предприятие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.