Домой Общество Жителям Рыбинска предлагают помочь иркутским школьникам

Жителям Рыбинска предлагают помочь иркутским школьникам

0

13 августа с 13 до 15 часов в школе №26 будет проходить сбор школьных принадлежностей для детей из пострадавших от наводнения районов Иркутской области. Мероприятие пройдет в рамках всероссийской акции «Рюкзак для друга», сообщает городской портал «ИНФОРЫБИНСК».

Что можно принести: портфель, рюкзак, шариковая ручка (черная, зеленая, красная, синяя), карандаш простой, ластик, набор цветных карандашей, тетрадь косая линейка, акварельные краски 12 цветов, фломастеры 6 цветов, кисти круглые номер 2,3,5, альбом для рисования, пластилин, клей карандаш, клей ПВА, картон, цветная бумага, ножницы, пенал, дневник, точилка, линейка (20-25 см), угольник, транспортир, яркие текстовые маркеры, циркуль, тетради в клеточку на 18-24 листа, тетради в линейку на 18-24 листа.

При этом важно понимать, что из-за принципов и правил оказания гуманитарной помощи все вещи должны быть новыми в цельной упаковке и с этикетками.

Также можно оставить открытку и добрыми пожеланиями и словами поддержки для пострадавших.

После того, как посылка будет собрана, ее отправят в Ярославль, откуда по железной дороге она уедет в город Тулун Иркутской области.

Предыдущая статьяПроезд в рыбинских троллейбусах подорожает
Следующая статьяРыба-ТВ. Выпуск №92

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.