Домой Общество День созидателей

День созидателей

0

В Рыбинском театре кукол прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню строителя. В зале собралось множество представителей профессии: проектировщики и архитекторы, инженеры и рабочие. Лучшие из них были отмечены почетными грамотами и благодарностями.

Работа у строителей идет полным ходом. За последние пару лет в городе введено в эксплуатацию 10 многоквартирных домов и 156 частных жилых домов. Восстановлен Карякинский парк и Лоцманский бульвар, благоустроены улица Стоялая и Красная площадь, отремонтированы Преображенский и Вознесенский переулки. Появилась новая транспортная развязка на улице Расторгуева, ведутся работы на Крестовой и Герцена. Идет активное строительство школы на Тракторной и яслей на Солнечной.

С профессиональным праздником собравшихся поздравил глава города Денис Добряков.

— Строитель настолько фантастическая специальность, что освоить ее можно только прожив какую-то жизнь на одном или нескольких местах, наблюдая, как меняется мир вокруг стройки, — говорит Денис Добряков. — Я сегодня побывал в исторической части города, ходил по берегоукреплению и смотрел как город менялся с веками. И все эти изменения произвели люди профессии строителя. Люди, которые когда-то что-то придумали, воплотили в жизнь и построили красоту. Вы — созидатели. Вы те люди, которые создают мир. Я знаю точно, что профессия строителя — на века, она любима, и результаты ее деятельности с благодарностью воспринимаются всеми людьми, живущими на планете.

Наград за добросовестный труд и личный вклад в развитие города удостоились около 30 человек, как начинающие профессионалы, так и ветераны отрасли.

Предыдущая статьяНеудачное свидание: в Рыбинске жителя Рязани обокрала гостья из Владимира
Следующая статьяГашиш с доставкой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.