Домой ЖКХ В Рыбинске завершаются ремонты дворов

В Рыбинске завершаются ремонты дворов

0

Территория дома № 7 на улице Солнечной стала первой в 2019 году, которую отремонтировали по программе «Решаем вместе!». Большой вклад в этот процесс внесли местные жители, сообщает городской портал «ИНФОРЫБИНСК».

Они подавали заявку впервые. Сразу правильно оформили все документы, разработали проект и предусмотрели свое участие в благоустройстве, как финансовое, так и физическое. Кроме этого, на ремонт выделили средства областной и городской бюджеты.

— Общая стоимость работ составила полтора миллиона рублей. В результате проведенного благоустройства выполнено расширение проезжей части двора до пять с половиной метров, оборудована парковка на 12 машиномест, разделены пешеходные и транспортные потоки — обустроены тротуары. Подрядчик свои обязательства выполнил в полном объеме и в установленный срок — до 23 августа, — рассказала директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Олеся Минеева.

Жители не остались в стороне от процесса благоустройства. Они провели субботник и посадили молодые сосны. На этой неделе в этом дворе приведут в порядок газон и установят урны.

В ближайшее время завершатся работы еще на нескольких придомовых территориях. Рабочие уже заканчивают благоустройство дворов на улице Петра Крюкова.

Предыдущая статья23 человека пострадали при посадке авиалайнера в кукурузном поле
Следующая статьяКомпания «Макси» приглашает на работу в гипермаркет на Фурманова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.