Домой Общество АО «Ярославский бройлер» на городском пикнике «Пир На Волге» в городе Ярославле

АО «Ярославский бройлер» на городском пикнике «Пир На Волге» в городе Ярославле

0

17 августа  в Ярославле  в парке «Стрелка» прошел самый вкусный гастрономический фестиваль лета — городской пикник «Пир на Волге». Это площадка, где собираются рестораторы, кулинары, повара, производители продуктов питания, журналисты, артисты, художники и музыканты. Все гости фестиваля находят себе занятие по душе.

Компания «Ярославский бройлер»  в партнерстве с «Пивзаводом «Ярпиво»  и сетью магазинов «Пятёрочка» подготовили для своих гостей праздничную программу «БАРБЕКЮ-ФЕСТ». Мастер-класс по приготовлению авторских блюд от шеф-повара  ресторана «Бульвар» Николая Кузнецова из охлажденного мяса цыплят-бройлеров с солодовым напитком стал настоящим  гастрономическим шоу.

На гастрономической зоне компания «Ярославский бройлер» демонстрировала свое мастерство и угощала гостей вкуснейшими  авторскими блюдами, которые разработаны именно для этого фестиваля, —  «Тако с филе цыплёнка на углях»,  «Тако с купатами для «Гриля» , наггетсы из филе  «Традиционные» во фритюре и новинка —  сыровяленая «Мясная соломка».

По окончании мастер-класса появились желающие предложить свои рецепты маринада для приготовления курочки в янтарном напитке. Объединившись в 4 команды, гости фестиваля устроили настоящий кулинарный баттл между «Музыкантами», «Журналистами», «Ярпиво» и «Ярославский бройлер». Битва была жаркой, разнообразие и фантазия участников баттла поражала, но в  итоге победила дружба. Кулинарный поединок привлек огромное количество зрителей, которые болели за участников и даже помогали советами.

Дети тоже остались очень довольны анимационным шоу мыльных пузырей, играми, мастер-классами и творческой мастерской интерактивной площадки  «Барбекю-фест».

Гастрономический фестиваль в формате городского пикника «Пир на Волге» проходит в Ярославле четвертый год подряд. Необычное кулинарное событие постепенно становится визитной карточкой города и привлекает внимание жителей ближайших регионов: в этом году фестиваль посетили более 60 000 ярославцев и гостей города.

Предыдущая статьяВ детском саду № 38 появились безопасные выходы
Следующая статья№33 (570)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.