Домой Общество В Рыбинске прошли соревнования среди пожарных

В Рыбинске прошли соревнования среди пожарных

0

28 августа стартовала двухдневная спартакиада. В программу первого дня вошли соревнования по подъему по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями. Местом проведения стала пожарно-спасательня часть № 10, сообщает городской портал «ИНФОРЫБИНСК».

Во второй день участникам спартакиады пришлось подниматься в окно третьего этажа и бежать пожарную эстафету.

— «Пожарная эстафета» в Рыбинске проводится раз в год и считается наиболее зрелищным. В этапе принимает участие команда из четырех человек. Первый участник преодолевает спортивный домик с помощью лестницы-палки, второй участник преодолевает забор, третий — пробегает бум и собирает рукавную линию, и в завершении тушение горящего противня с помощью огнетушителя. На всем протяжение этапа эстафетной палочкой является пожарный ствол, — рассказали в 2-ОФПС.

Победителями этапов стали Николай Коць и Алесандр Решетников из пожарной части № 7, Андрей Гаврильев из 16-й. В эстафете самыми быстрыми стали участники команды из ПЧ-19.

По итогам двух соревновательных дней в этом году победителями спартакиады стала команда пожарно-спасательной части № 10.

Стоит отметить, что подобные спортивные традиции сохранились в области только в рыбинском отряде

Предыдущая статьяВ «Метеоре» открыли обновленный зал для борьбы
Следующая статьяВ Рыбинске продолжают устанавливать камеры видеонаблюдения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.