Домой Общество В рыбинской колонии сыграли необычную свадьбу

В рыбинской колонии сыграли необычную свадьбу

0

Костюмы в старинном стиле, букет невесты из цветов, выращенных своими руками, и венчание — таким бракосочетание стало для заключенного исправительной колонии № 12 Станислава и его невесты Альбины.

Они вместе уже четыре года. Временная разлука никак не повлияла на отношения пары, они по-прежнему любят друг друга. Супруги рассказывают, что их соединила вера в Бога.

Жених долгое время трудится в храме при исправительной колонии, участвует в богослужениях, помогает священникам. Также он самостоятельно выращивает цветы. Из них он и собрал букет для своей невесты.

Альбина в свою очередь подготовила необычные наряды и кольца. В колонии также сделали подарок для молодых — испекли каравай.

После торжественной церемонии бракосочетания супруги отправились в храм, где их венчали.

— В нашей колонии браки регистрируются каждый месяц, бывает и по 8-10 свадеб в один день, а вот церковный обряд бракосочетания проходит в учреждении впервые, — рассказал начальник ИК-12 Роман Смирнов. — Несмотря на то, что настоящая семейная жизнь начнется только после освобождения из мест лишения свободы, для осужденных важно знать, что их помнят, любят и ждут, несмотря на то, что они совершили преступление. Это дает им надежду на благополучное будущее.

Предыдущая статьяЖитель Рыбинска сбил мужчину в Калуге
Следующая статьяПрогноз погоды в Рыбинске на 19 сентября 2019 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.