Домой Общество Ледовое побоище в Глазове

Ледовое побоище в Глазове

0

79 минут штрафа и 17 пропущенных шайб — таков итог игровой серии «Полета» против «Прогресса». За две встречи хоккеисты из Рыбинска смогли поразить ворота соперников лишь четыре раза.

Драка, грубость, удар клюшкой, толчок на борт, задержка соперника — это далеко не все нарушения, которые зафиксировали судьи за 120 минут игрового времени в серии между командами из Рыбинска и Глазова. На двоих команды получили 165 штрафных минут.

Обе игры получились очень напряженными. И несмотря на количество пропущенных рыбинцами шайб, сдаваться они были явно не намерены.

В первой игре — она завершилась со счетом 9:3 — ворота «Прогресса» поразили Лев Аузулейм, Марк Макаров и Илья Худяков.

Во второй встрече шайбу престижа за 19 секунд до финальной сирены забросил Александр Пантелеев — итог игры 8:1.

Впереди у рыбинцев еще две выездные игры. 3 и 4 октября «Полет» встретится с командой АК59 из Перми.