Домой Общество Дамбу-шлюз закроют на два дня

Дамбу-шлюз закроют на два дня

0

Как мы сообщали ранее, в связи с ремонтом дороги на участке в районе шлюз будет закрыто движение транспорта. В связи с этим автобусам придется изменить маршруты.

Перекрытие запланировано на ночь с 11 на 12 октября, а открытые в ночь с 13 на 14 октября.

Автобусы № 16-т и 36-т будут следовать от остановки «Троллейбусный парк» по улице Гражданская, проспекту Серова, проспекту Ленина, Крестовой, Луначарского, через железнодорожный вокзал, Луначарского, Герцена, Бульварной, Коллективизации, Пошехонский тракт, по дамбе ГЭС, Рокоссовского, Шекснинскому шоссе и Целинной.

В обратную сторону автобусы не будут заезжать на вокзал. Кроме того, от Бульварной до Рокоссовского общественный транспорт поедет без остановок.

Автобусы № 16-э будут следовать от железнодорожного вокзала по  Луначарского, Бульварной, Коллективизации, Пошехонскому тракту, дамбе ГЭС, Рокоссовского, Шекснинскому шоссе и Целинной. От Бульварной до  Рокоссовского автобусы также поедут без остановок.

Автобусы № 101 «Рыбинск – Каменники» поедет от железнодорожного вокзала по Пушкина,  Герцена, Бульварной, Коллективизации, Пошехонскому тракту, дамбе ГЭС, Шекснинскому шоссе, Целинной и далее по маршруту. В обратную сторону по измененной схеме

Автобусный маршрут № 14 временно закрывается.

Предыдущая статьяВ Ярославле нашли пропавшую жительницу Рыбинска
Следующая статья«Детские» ДТП с недетскими последствиями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.