Домой Общество «Макси» откроется 24 октября

«Макси» откроется 24 октября

0

Меньше недели осталось до открытия в Рыбинске «Макси». 24 октября гипермаркет встретит первых покупателей.

На Фурманова, 4 идут последние приготовления перед открытием. Почти все из 24 000 наименований товаров уже заняли свои места на полках и в холодильниках. Накануне открытия в гипермаркет поступят молочные продукты, охлажденное мясо и рыба, свежие овощи и фрукты.

Традиционно за несколько дней до открытия запускают работу пищевых цехов, чтобы с самого начала работы магазина порадовать покупателей готовой едой.

В честь открытия предусмотрены специальные скидки, в том числе на вологодское масло. А на товары каталогов и специальных акций экономия составляет до 70%. Воспользоваться скидками поможет карта постоянного покупателя. Электронную карту можно бесплатно скачать в мобильном приложении «Макси». Она всегда будет под рукой в телефоне, воспользоваться ею можно без подключения к интернету. Второй способ – приобрести традиционную пластиковую карту на кассе. Оба формата карт действуют и на кассах самообслуживания, которые установлены в гипермаркете наряду с традиционными.

Мобильное приложение, разработанное компанией, дает еще одну важную возможность – быстро обратиться в «Макси» даже из дома, если возник вопрос или затруднение. Также в диалоге с покупателями операторы горячей линии: 8-800-100-27-27. В компании всегда готовы помочь найти нужный товар, уточнить цену или разобраться в сложной ситуации.

Открытость к общению, стремление помочь покупателю – в правилах «Макси». Уже сейчас в контакт-центр поступают вопросы и предложения от жителей Рыбинска. Похоже, новую сеть ждут с нетерпением, особенный интерес вызывают вологодские продукты.

Напомним, на территории гипермаркета предусмотрена парковка на 300 машин. Работать магазин будет с 8 утра до полуночи.

Предыдущая статьяБраслеты помощи
Следующая статьяВ Рыбинске зазвучит «Либертанго»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.