Домой Новость "Недели" Добрые дела для Сергея: нужна ваша помощь!

Добрые дела для Сергея: нужна ваша помощь!

0

Почти пять миллионов рублей уже собрано для Сергея Куликовского, но время летит, а собрать нужно еще в два раза больше. 11 ноября в 18 часов в Общественно-культурном центре состоится благотворительный концерт, на котором, среди прочих мероприятий, будет проведена ярмарка #Жизнь_для_сережи. Волонтеры просят рукодельниц и мастериц откликнуться и предоставить свои изделия в пользу Сергея.

Десятки различных благотворительных мероприятий проведены в октябре. А волонтеры уже заняты подготовкой новых. И не только волонтеры: 2 ноября студия «ВундерКинд» проводит анимационный праздник для детей с участием Карамельки, 3 ноября в ДК «Вымпел» состоится благотворительная программа. После грандиозного успеха акции #экосуббота, проведенной 26-го октября, активисты #РыбинскЭкоЛайфхак решили предоставить горожанам еще одну возможность собрать вторсырье, чтобы пополнить копилку сбора. Но на этот раз принести можно только «денежные» фракции — поэтому сверяйтесь со списком https://vk.com/album-170724080_267970798. Акция пройдет 9 ноября в ТРЦ VIKONDA перед Кафе 7Я с 12 до 14 часов.

11 ноября в ОКЦ на благотворительном концерте выступят многие известные коллективы и солисты Рыбинска: Академия фитнеса и танца, Театр-студия песни «Винил», танцевальные коллективы NON STOP, «Грация» и многие другие. Порадуют песнями постоянные участники благотворительных концертов Володя Большаков и Саша Чистякова. Раскрашивать посетителей аква-гримом будет Юрий Шульга. Приходите — вход стоит всего 100 рублей, но концерт — это еще один шаг к закрытию сбора!
И главное — до 10 ноября необходимо собрать hand-made для ярмарки. Организаторы будут рады любым товарам — картины, шитье и вышивки, игрушки, бижутерия, скрап-букинг, мыло ручной работы и другие красивые и полезные вещи вы можете приносить в центр выдачи «От мамы к маме», пр. Ленина 188, или написать Татьяне Неженкиной @id56789870.

В городе уже установлено множество ящиков для сбора средств в помощь Сергею. Но количество магазинов и офисов, готовых организовать пункты сбора средств, постоянно увеличивается, и ящиков катастрофически не хватает. Если вы — добрых дел мастер, и готовы потратить немного материалов и времени на изготовление ящичка — пишите в теме https://vk.com/topic-186342162_40038298 или тоже обращайтесь к Татьяне.

Нам по-прежнему нужна информационная поддержка! Статьи и посты, листовки и флаеры — как круги по воде, расходится информация, но ее пока не достаточно. И если вы хоть чем-то можете помочь — не откладывайте на завтра! Бессмысленно надеяться на чудо, нам придется сотворить его самим.

Предыдущая статьяГороскоп от «Рыба-ТВ» на 1 ноября
Следующая статьяВ Рыбинске вынесли приговор двум рецидивистам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.