Домой Общество Один погиб, пятеро ранены

Один погиб, пятеро ранены

0

Таковы цифры статистики дорожных происшествий. С начала ноября под колеса автомобилей в Рыбинске попали шесть пешеходов.

Сообщения из ГИБДД напоминают сводку с полей боевых сражений. Примечательно, что все сбитые пешеходы переходили дорогу по зебре.

Лидером по числу пострадавших стало 1 ноября. Улица Гражданская. Под колесами Subaru оказалась 45-летняя женщина. Спустя несколько часов на проспекте Ленина Opel сбил 17-летнюю девушку.
Вечером того же дня возле Дворца спорта «Полет» водитель Kia Spectra сбил двух людей на переходе. В результате женщина попала в больницу, 15-летнему юноше также понадобилась помощь медиков.

Двух человек на перекрестке улиц Бабушкина и Гражданской сбил водитель Opel. По предварительной информации, 64-летний мужчина и 40-летняя женщина переходили дорогу на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм мужчина скончался на месте. Женщину госпитализировали.

В ГИБДД просят водителей быть особо внимательными в связи с погодными условиями и ранними сумерками. В условиях ограниченной видимости автовладельцы должны строго соблюдать скоростной режим и обращать внимание на дорожные знаки. Вблизи пешеходных переходов они должны снижать скорость заблаговременно.

Также инспекторы напоминают пешеходам, что перед выходом на проезжую часть необходимо убедиться в том, что транспортные средства остановились и пропускаю их. В темное время суток необходимо использовать светоотражающие элементы.

Предыдущая статьяГороскоп на 5 ноября
Следующая статьяВ Рыбинске горела котельная. Погиб человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.