Домой ЖКХ В Рыбинске должников отключают от газа

В Рыбинске должников отключают от газа

0

На эту крайнюю меру были вынуждены пойти представители
компании «Газпром Межрегионгаз Ярославль». Долг рыбинцев перед организацией составляет более шестнадцати миллионов рублей.

Сегодня в одном из районов Рыбинска ресурсники уже производили приостановление подачи газа в квартиры злостных неплательщиков — всего под этот статус попадают около 400 человек. О неприятной перспективе их уведомили заранее. Кто-то проигнорировал эту информацию, кто-то расплатился во время визита специалистов.
В несколько квартир попасть не удалось. Представители «Газпрома» предупреждают, что в теперь им придется идти на крайние меры и обратиться в суд.

— В целях улучшения платежной дисциплины, мы вынуждены прекратить газоснабжения в квартирах абонентов, не оплачивающих природный газ два и более месяцев, — рассказал заместитель начальника управления по работе с населением и режимами газоснабжения Дмитрий Кузин. — Свою задолженность абоненты могут оплатить во время визита специалистов, а также воспользоваться рассрочкой платежа. Для этого им необходимо индивидуально обратиться в офис предприятия.

Теперь, чтобы возобновить подачу газа, должникам придется полностью рассчитаться с долгами и оплатить работы по приостановлению и последующему подключению газового оборудования.

Предыдущая статьяМир глазами детей. Выпуск №5
Следующая статьяВ парке на Черняховского монтируют фонтан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.