Домой Общество В «Полете» новый капитан

В «Полете» новый капитан

0

Теперь нашивку с буквой «К» носит 16-летний Ефим Лазарев. Смена капитана произошла во время серии игр молодежки из Рыбинска с ярославским «Локо-юниором».

Лазарев — рыбинец, и несмотря на юный возраст, один из лидеров команды. На сегодняшний день он входит в тройку лучших игроков «Полета» по количеству набранных очков. В его статистике две заброшенные шайбы и пять передач.

В играх с «Локо-юниором» улучшить статистику новому капитану не удалось. Эта серия оказалась для рыбинцев не очень результативной: за две игры в воротах ярославцев побывали три шайбы. Их авторами стали Сергей Евдокимов, Глеб Гуков и Иван Воронов.
В обоих играх рыбинцы мало бросали по воротам. По данным статистики, в первой игре в створ «Локо-юниора» пришлось 12 бросков, во второй — 18. Рыбинскому вратарю пришлось куда сложнее. В общей сложности за две встречи он отразил 66 шайб, летевших в створ, 10 — увы, оказались в воротах. Итог встреч «Полета» и «Локо-юниора» — 2:5 и 1:5.

До середины декабря рыбинцам предстоит сыграть две выездные серии. На домашний лед «Полет» выйдет 17, 19 и 20 декабря. Болельщиков приглашают на игру с череповецким «Металлургом».

Предыдущая статьяГлава Рыбинска выступил против строительства ЦБК
Следующая статья№47 (584)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.