Домой Общество Достижения рыбинских «Рысей»

Достижения рыбинских «Рысей»

0

Воспитанники клуба «Рысь — Самбо 76» завоевали восемь медалей на межрегиональных соревнованиях, которые прошли 14 декабря в Ярославле. В копилке ребят — четыре золота, три серебра и бронза.

На открытом новогоднем турнире по самбо на призы центра физической культуры и спорта «Медведь» выступали 12 представителей клуба. Их соперниками стали спортсмены из пяти регионов России.

Золото своей команде принесли Арсений Васянин, Денис Львов, Александр Гурский и Егор Сергеев. На вторую ступень пьедестала поднялись Владислав Тараканов, Егор Фокин и Ярослав Мохов. Почетное третье место в своей весовой категории занял Глеб Богданович.

Интересно, что все спортсмены являются воспитанниками 17-й школы. Исключение составляет лишь Денис Львов, который учится в восьмой гимназии.

Предыдущая статьяБухгалтер для малого бизнеса: как сэкономить без последствий