Домой Общество Предновогодние хлопоты с комфортом – оплатите счета ЖКУ через удобные сервисы...

Предновогодние хлопоты с комфортом – оплатите счета ЖКУ через удобные сервисы Сбербанка

0

В предновогодней суете стоит помнить и об оплате ежемесячных платежей – это и квартплата, и интернет, и капремонт, и телевидение. Большинство придерживаются известного правила: «В Новый год – без долгов!». В декабре плательщики получают 2 квитанции —  за ноябрь и за декабрь. Многие организации также проводят акции по списанию пени при условии полной оплаты счета за ЖКУ.

Оплатить счета просто: Сбербанк предлагает множество услуг, призванных упросить и ускорить процедуру проведения различных платежей. В первую очередь стоит обратить внимание на возможность расчетов через удаленные сервисы Сбербанка, без посещения офисов банка, в любое удобное для клиента время. Особенно быстро и удобно совершать платёж по QR-коду в Мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Сейчас практически на каждой квитанции есть такой код, его наличие избавляет от необходимости вводить реквизиты, что не только существенно сокращает время на проведение операции, но и предупреждает возможные ошибки при вводе информации вручную. Этой опцией можно воспользоваться не только в Мобильном приложении Сбербанк Онлайн, но и платежных терминалах и банкоматах Сбербанка. По Ярославской области более 80% переводов совершается в пользу получателей по QR-коду.

Также на сегодняшний день большую популярность приобретает услуга Сбербанка Автоплатеж ЖКХ. Автоплатеж можно подключить по выставленному счету для оплаты квитанций, сумма которых меняется каждый месяц, и на фиксированную сумму для ежемесячных платежей на одну и ту же сумму. Сделать это можно самостоятельно в личном кабинете Сбербанк Онлайн или с помощью консультанта через отделение банка. В этом случае клиенту нет необходимости постоянно держать в голове информацию о сроках и объемах платежей: вы будете получать от банка статусы на всех этапах исполнения Автоплатежа ЖКХ: от определения суммы списания до его результата.

Сбербанк желает благополучия в наступающем году!

# # #

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

На правах рекламы

Предыдущая статьяВ Рыбинске за утро сбили трех пешеходов
Следующая статьяУ жителя Рыбинска изъяли синтетический наркотик

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.