Домой Общество Компания «Рыбинскгазсервис» подключила к газораспределительным сетям 462 объекта

Компания «Рыбинскгазсервис» подключила к газораспределительным сетям 462 объекта

0

Специалисты ОАО «Рыбинскгазсервис» за 2019 год подключили к газораспределительной сети 462 объекта капитального строительства в г. Рыбинске Рыбинского района и в г. Пошехонье Пошехонского района. Из 462 заявлений на техприсоединение 244 выполнены по льготной системе, применяемой для объектов, попадающих в 200-метровую зону подключения.

Среди крупных объектов капитального строительства, подключенных к системе газоснабжения в 2019 году: 8 многоквартирных домов, ЖК «Назарово» и котельная ТЦ «Макси».

В целях экономии времени, а также при отсутствии возможности  посетить офисы ОАО «Рыбинскгазсервис», жители и юридические лица г. Рыбинска, и г. Пошехонья, при наличии электронно-цифровой подписи, могут заключить договор на технологическое присоединение объектов капитального строительства к сетям газораспределения по электронной почте, не обращаясь в офисы газовой компании.

«По сравнению с 2018 годом положительная динамика составила 11,5%. Рост показателя произошел благодаря упрощению процедуры согласования и снижению сроков выполнения работ по техприсоединению к системе газоснабжения», – пояснил заместитель генерального директора — главный инженер ОАО «Рыбинскгазсервис» Андрей Степанов.

Справка:

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

Компания проводит работы по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства согласно «Правилам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения», утвержденным Постановлением Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314.

Об авариях, утечках газа, неисправностях бытового газоиспользующего оборудования и приборов учета потребления газа и иных нарушениях, возникающих при использовании газа, необходимо немедленно сообщить из незагазованного помещения в газовую службу по телефону 04, со всех сотовых 104.

Предыдущая статьяИстория одного спасения
Следующая статьяБлагоустройству площади Жукова быть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.