Домой Региональные новости О туризме Ярославской области расскажут на онлайн-выставке

О туризме Ярославской области расскажут на онлайн-выставке

0

Состоялось открытие выставки «Знай Наше: Лето 2020», в которой участвуют 20 регионов страны, включая Ярославскую область. В рамках выставки уже состоялся вебинар по вопросам поддержки туриндустрии. Один из 27 виртуальных стендов выставочной площадки расскажет о туризме в Ярославской области 28 апреля.

Рассказ о Ярославском регионе состоит из шести блоков, в одном из которых департамент туризма презентует кампанию «Лето на Волге».

– Мы определили тренды, на которые в первую очередь акцентировали свое внимание во время создания компании «Лето на Волге», – отметила директор департамента туризма Юлия Рыбакова. – Это мечты о «внутренней загранице», ценность здоровья, простые радости жизни. Турист не хочет быть туристом, он хочет «просто жить», но на отдыхе. Также важна доступность отдыха на фоне падающих реальных доходов россиян.

Другие блоки повествуют о частных туристических проектах, о музеях области и загородному туризму.

На семинарах онлайн-выставки уже зарегистрировались более пяти тысяч жителей Ярославской области. Онлайн-трансляции для участников проекта «Знай Наше: Лето 2020» будут продолжаться до 30 апреля на туристском портале Profi.travel.

Предыдущая статьяВ Рыбинске отремонтируют дороги
Следующая статьяШколы Рыбинска формируют первые классы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.