Домой Здоровье «Спорт – это здорово!» даже на самоизоляции

«Спорт – это здорово!» даже на самоизоляции

0

Жители Рыбинска не должны отказываться от полезных физических нагрузок сидя дома. Поэтому их приглашают принять участие в онлайн-конкурсе департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

От спортсменов-домоседов требуется записать процесс выполнения комплекса упражнений – отжиманий в упоре лежа, приседаний и выполнение «пресса» – поднимания туловища лежа на спине.

– В связи со сложной ситуацией в стране и мире, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, тренировки проходят в дистанционном режиме, – отметил директор областного департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Сергей Панчишный. – Профессиональные спортсмены способны выполнять физические нагрузки в любых условиях, а начинающие атлеты только познают порядок регулярных занятий и учатся дисциплинированно заниматься. Конкурс – это возможность развивать силу воли, упорно работать и добиваться своего.

Видеозаписи упражнений отправлять на электронный адрес imanov@yarcsp.ru или в WhatsApp на номер 8(903)322-50-75. Итоги конкурса будут известны 30 апреля. Все участники будут награждены почетными грамотами и кубками.

Подробности конкурса можно узнать в социальных сетях департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Предыдущая статьяОлени, кабаны, лоси и белки: в Ярославском регионе возросло количество диких зверей
Следующая статьяПомощь для предпринимателей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.