Домой Общество Лучший способ вывода Bitcoin на карту Тинькофф Банка

Лучший способ вывода Bitcoin на карту Тинькофф Банка

0

Весь мир постепенно переходит в режим онлайн, ведь современные технологии позволяют большинство товаров и услуг заказывать, не выходя из дома. Это и стало причиной роста популярности электронных денег. Зная потребности российских жителей, предприниматель Олег Тиньков основал в конце 2006 года Тинькофф Банк, полностью сосредоточенный на дистанционном обслуживании. Любые действия, связанные с банком, в том числе заказ банковской карты, оплата счетов и платежей, связь со службой поддержки и другие, возможно сделать в Интернете, открыв интернет-банк в браузере или воспользовавшись официальным мобильным приложением.

Среди клиентов банка наверняка есть немало инвесторов в криптовалюту, у таковых нередко возникает вопрос, как вывести безопасно и выгодно Bitcoin на карту Тинькофф Банка, чтобы удобнее было распоряжаться средствами.

Использование онлайн-обменников для вывода Биткоина

Поиск надежного обменного сервиса, предлагающего привлекательные условия сделки, может надолго затянуться, если не обратиться к специализированному мониторинговому порталу. Администраторы подобных ресурсов проверяют обменники перед добавлением их в рейтинг, а после продолжают регулярно наблюдать за исполнением им обязательств и обновлять информацию о нем. Особенно стоит использовать онлайн-обменники для вывода криптовалюты, когда средства нужны срочно, так как весь процесс не займет много времени. К тому же, процедура проста даже для новичка:

  1. Необходимо зайти на любой мониторинговый портал, например, https://www.bestchange.ru/, и выбрать вывод Bitcoin на Тинькофф.
  2. Из предложенного списка выбирается наиболее подходящий пункт с учетом нескольких важных критериев: текущий курс, размер резерва, минимальная и максимальная сумма перевода, отзывы пользователей, режим обработки заявки и т.д.
  3. Для перехода на сайт обменника нужно нажать на строчку с его названием.
  4. Стандартно на главной странице сразу отображается форма, которую требуется заполнить данными: сумма вывода, адрес Bitcoin-кошелька, номер банковской карты.
  5. После отправки заявки и перевода цифровых монет в ближайшее время деньги будут зачислены на указанную карточку Тинькофф.

Другие способы вывести Bitcoin на карту Тинькофф

Помимо электронных обменников, вывод биткоинов можно осуществить через криптобиржи. Однако, с ними придется потратить больше времени и усилий. Прежде всего, необходимо зарегистрироваться на сайте биржи. Далее желательно пройти верификацию. Хоть данная процедура на большинстве платформ считается необязательной, не завершив ее, есть высокая вероятность заморозки аккаунта с подозрением на мошенничество.

На баланс идентифицированной учетной записи необходимо скинуть нужное количество Bitcoin, создать ордер на его продажу и дождаться появления встречного предложения. Лучше всего ориентироваться на среднерыночный курс обмена Bitcoin на Tinkoff RUR, узнать который можно на странице https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-tinkoff.html. По завершении сделки полученные рубли можно вывести на банковскую карту. Стоит отметить, за все выполняемые транзакции обычно взимается комиссия.

Еще один способ – прямой обмен. Если среди знакомых нет тех, кто хотел бы купить Биткоин, следует разместить объявление о продаже криптовалюты на тематических онлайн-площадках или откликнуться на существующее предложение. Найдя покупателя, нужно детально обговорить все условия обмена. Данный метод рекомендуется применять только в крайних случаях, потому что легко попасть на уловку мошенников и потерять деньги.

На правах рекламы

Предыдущая статьяГубернатор о цифровых пропусках: «Поясню…»
Следующая статья90-летняя женщина лишилась 26 тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.