Домой Общество Введение электронных пропусков в Ярославском регионе откладывается

Введение электронных пропусков в Ярославском регионе откладывается

1

Скорого появления электронных пропусков в Ярославской области ждать не стоит. Более того, вполне возможно, что система электронных пропусков вовсе не коснется жителей региона. Об этом рассказал пользователям социальных сетей депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев.

Вопрос электронных пропусков обсуждался на сегодняшнем заседании Совета Ярославской областной думы.

«Сегодня на совете из уст представителя Правительства прозвучала следующая информация об электронных пропусках — решения о введение их на территории региона нет. Область будет участвовать в тестировании данной системы на случай ухудшения ситуации. Заявляться за пропуском будут обязаны лица с подтвержденным диагнозом коронавирус или контактировавшие с такими. Также это коснется лиц, прибывших в нашу область из других регионов. Остальных категорий жителей области, а также транспорта юридических и физических лиц это не коснется», — сообщил на своей странице «Вконтакте» Эльхан Мардалиев.

Губернатор Дмитрий Миронов 23 апреля поручил Правительству проработать вопрос введения системы электронных пропусков, с тех пор никакой информации насчет этой темы не было.

Предыдущая статьяВ Рыбинске сформировали специальные инфекционные бригады.
Следующая статьяМайские праздники на самоизоляции

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.