Домой Наши дети Хор из Рыбинска стал призером всероссийского конкурса

Хор из Рыбинска стал призером всероссийского конкурса

0

Конкурс для творческих людей «Образ искусства» состоялся в Санкт—Петербурге на днях в дистанционном формате. Ребята из хорового объединения «Ассоль» школы № 20 имени Батова стали лауреатами III степени.

В первом отборочном туре приняли участие более полутора тысяч человек из разных уголков нашей страны, а также Беларуси, Украины, Узбекистана, Казахстана, США и Эстонии.

— Очень хотелось со всеми встретиться вживую, но по всем известным обстоятельствам мы оценивали выступления дистанционно, — подчеркнула генеральный директор ТО «Образ искусства» Светлана Шурыгина. — В это непростое для всех время я твердо верю, что искусство остается выше всяких проблем, в нем есть спасение и оно лечит человеческие души.

Рыбинск на этом конкурсе представили ребята, которые занимаются в хоре при школе №20 имени Батова. Высокую оценку они получили в номинации «Эстрадный вокал. Хор» в возрастной категории 10-12 лет.

— Те участники, которые набрали 98 баллов получат специальные призы. Также будут отмечены отдельные учебные заведения и педагоги, показавшие наивысшую результативность, — рассказала Светлана Шурыгина. — Посылки с наградными комплектами будут оправлены при первой возможности.

Предыдущая статьяМайские праздники на самоизоляции
Следующая статьяНа дорогах Рыбинска начались работы по нанесению разметки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.