Домой Происшествия Сводка ДТП: сбежавший водитель и двое пострадавших

Сводка ДТП: сбежавший водитель и двое пострадавших

0

За сутки в Рыбинске произошло семь ДТП, два из них не обошлись без последствий – водители машин получили травмы и были госпитализированы. В еще одном происшествии водитель бросил авто и скрылся с места аварии.

Около часа дня на улице Герцена 55-летний водитель автомобиля «ГАЗ» наехал на угол здания пожарной части, не справившись с управлением. Мужчина получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

Еще один человек пострадал в ДТП в Рыбинском районе. В одиннадцатом часу вечера 40-летний мужчина за рулем автомобиля «Volkswagen Polo», двигаясь по Селиховскому шоссе не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в бетонный блок. Водитель получил травмы и был госпитализирован.

Отдельно стоит рассказать о ДТП на Окружной дороге – около восьми вечера водитель автомобиля «Ford» при движении по ней не справился с управлением и наехал на металлическое тросовое ограждение, разделяющее встречные потоки. Машина и ограждение получили серьезные повреждение, а водитель спешно покинул место происшествия на своих двоих. Сейчас устанавливается его местонахождение.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения сообщать о замеченных случаях неадекватного поведения других водителей на дороге и еще раз напоминает, что управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения недопустимо. Сообщить информацию можно по телефону дежурной части ГИБДД: 8 (4855) 22-24-27.

Предыдущая статьяРыбинский парк стал достойным примером благоустройства
Следующая статьяРыбинец обокрал магазин техники на 83 тысячи рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.