Домой Общество Исполнить мечту ветерана

Исполнить мечту ветерана

0

А у вас есть мечта? Согласитесь, здорово, когда она осуществляется. Теперь все жители Рыбинска могут стать добрыми волшебниками и помочь в осуществлении мечты тем, кто воевал в годы Великой Отечественной войны. Сделать это просто, достаточно лишь стать участником социального проекта «Мечта ветерана».

Проект «Мечта ветерана» стартовал в феврале 2020 года в преддверии 75-летия празднования Великой Победы. Участники акции на официальном сайте проекта вместе с рассказом о ветеранах сообщают о больших и маленьких несбывшихся желаниях победителей. Каждый имеет возможность помочь фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла осуществить их самые заветные мечты. Например, можно передать вещи или организовать встречу. Для этого необходимо нажать кнопку «Осуществить мечту ветерана», в результате чего появится форма, в которой необходимо будет указать ваши контактные данные, чтобы организаторы могли с вами связаться и осуществить задуманное.

– Их осталось совсем мало, особенно тех, кто реально принимал участие в боевых действиях, защищая наше будущее! Родившись, они даже представить себе не могли, как сильно изменится их жизнь. А ведь они тоже о чем-то мечтали и некоторые из них до сих пор не сбылись, – пишет создатель проекта Ярослав Селютин. – Благодаря проекту мы сможем не только сообщить друг другу о подвигах наших героев, но и об их несбывшихся мечтах, которые мы обязательно сможем осуществить.

Официальный сайт проекта https://мечтаветерана.рф/

Предыдущая статьяМиллионы на поддержку населения региона
Следующая статьяВ Ярославской области наиболее активно пользуются удаленными каналами при оплате ЖКХ жители Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.