Домой Общество Жители Рыбинска смогут сэкономить на ипотеке, регистрируя сделки в электронном виде

Жители Рыбинска смогут сэкономить на ипотеке, регистрируя сделки в электронном виде

0

В Сбербанке действует спецпредложение по ипотеке. До 30 июня, в случае использования сервиса «Электронная регистрация», ставка по ипотечному кредиту снижается на 0,3 п.п. при использовании сервиса. Акция продлится до 30 июня 2020 года.

Снижение ставок по ипотеке Сбербанка в мае составляет до 0,8 п.п. В настоящее время приобрести квартиру в ипотеку можно по минимальным ставкам:

  • Квартира в новостройке — от 5,9% годовых
  • Квартира на вторичном рынке — от 7,8% годовых

Спецпредложение по снижению ставки распространяется также на льготные программы господдержки —  для семей с детьми (второй или третий ребенок появился после 01.01.2018 г.),  а также «Господдержка 2020».

Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru.

Сделки по покупке квартиры в новостройке в электронном виде можно совершать без посещения офиса Сбербанка.

Электронные сервисы ДомКлик от Сбербанка активно используются не только для проведения ипотечных сделок, но и в сделках без использования заемных средств, спрос на эту услугу в Ярославской области  с марта 2020 года вырос на 50% по ипотечным сделкам и в 7 раз по сделкам с недвижимостью без ипотеки. Ожидается, что в ближайшее время сервис будет еще более востребован.

Найти квартиру, проверить документы, оформить ипотеку по сниженной ставке и записаться на сделку можно онлайн на DomClick.ru

 

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Правительство Российской Федерации, владеющее 50% уставного капитала ПАО Сбербанк, кроме того, одна обыкновенная акция находится в собственности Центрального банка. Оставшимися 50% минус 1 акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

Предыдущая статьяВ Рыбинске задержали группу наркоторговцев
Следующая статьяРыбинская семья стала лучшей в области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.