Домой Новость "Недели" Денис Добряков: «Рыбинску нужен самый современный стадион»

Денис Добряков: «Рыбинску нужен самый современный стадион»

0

В городе началась реконструкция стадиона «Сатурн», который долгие годы нуждался в капитальном ремонте. Сейчас здесь работает техника. Подрядная организация занимается демонтажем старого покрытия и трибун.

— Мало восстановить стадион, мы должны его еще наполнить. Нужно привлечь сюда молодых ребят, которые будут заниматься спортом — футболом и легкой атлетикой. У нас должен быть самый современный стадион, — сказал глава города Денис Добряков.

Работы на стадионе не прекращаются даже в дождь. Рабочие уже демонтировали восточную трибуну, сейчас занимаются снятием старого асфальтового и щебеночного покрытия. Далее предстоит большой объем работ по водоотведению. По словам подрядчика, это одна из главных задач на сегодняшний день. Современная дренажная система и ливневая канализация будут построены под футбольным полем, беговыми дорожками и вдоль трибун.

В этом году подрядчик планируют завершить земляные работы, подготовить основу под поле и дорожки, построить восточную трибуну на 2072 посадочных мест. В следующем году рабочие приступят к укладке синтетического покрытия.

Напомним, конкурс на проведение реконструкции стадиона «Сатурн» выиграла компания ООО «ИТС-СТРОЙ», имеющая опыт по строительству спортивных объектов в Московской области.

Предыдущая статья10 лет — один ответ: мусор есть, совести НЕТ!
Следующая статьяВместе сделаем нашу область чище

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.