Домой Общество В 6 населенных пунктах Рыбинского района появилась возможность оплачивать услуги ЖКХ в...

В 6 населенных пунктах Рыбинского района появилась возможность оплачивать услуги ЖКХ в торговых точках

0

Ярославское отделение ПАО Сбербанк продолжает внедрение на территории Ярославской области социально-ориентированного проекта «Агентская сеть». В рамках проекта жители удаленных населенных пунктов в прошлом году получили возможность снимать наличные денежные средства при совершении покупок в торговых точках – партнерах проекта, без обращения в офис банка.

Сумму до 5 тысяч рублей можно снять с карт Сбербанка в 53 магазинах, расположенных в большинстве  районов области. Следующий шаг в развитии проекта  — возможность оплачивать услуги ЖКХ. На данный момент такую услугу в области оказывают 30 торговых точек, в том числе 6 – в Рыбинском районе.

Прием платежей происходит на онлайн-кассе магазина, с использованием сканера или без него (с ручным выбором услуги ЖКХ). Оплата происходит безналично с рублевых банковских карт любых банков.

Комиссия за платеж соответствует  комиссии при совершении операции в Сбербанк Онлайн: в рамках заключенных договоров с поставщиком услуг комиссия может взиматься либо с получателя платежа (в этом случае с плательщика комиссия не взимается), либо с плательщика (для плательщика комиссия = 1%, максимум 1000 руб.)

В подтверждение факта приема платежа клиенту выдается чек (идентично приему платежа в офисе Сбербанка), приходит смс с 900. Списанные с карты клиента денежные средства перечисляются Сбербанком в организацию – получателю средств на следующий рабочий день.

В Рыбинском районе оплатить услуги ЖКХ  в торговых точках можно в следующих населенных пунктах:

п. Дюдьково, 10

п. Назарово, ул. Центральная, 1а

п. Судоверфь, ул. Судостроительная, д.11

д. Волково, ул. Рассохинская, 22

д. Свингино, ул.Рыбинская, д.37

п. Арефино, ул. Советская, д.3

На правах рекламы

Предыдущая статьяИнформация для школьников: правила приема в 10 класс
Следующая статьяСотрудник МЧС оказался браконьером

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.