Домой ЖКХ В Рыбинске идет подготовка к отопительному сезону

В Рыбинске идет подготовка к отопительному сезону

0

Инфраструктуру ЖКХ выборочно проверили специалисты Центра управления жилищно-коммунальным комплексом Ярославской области. Проверки прошли на четырех котельных, трех участков тепловых магистралей и в трех многоквартирных домах. Нарушений качества проведения работ и подготовки объектов не зафиксировано.

— Проверяющие обращали внимание на соответствие планов-графиков по подготовке объектов жилищного фонда и инженерной инфраструктуры к работе в предстоящем отопительном периоде с текущим состоянием дел и отчетом о выполненных мероприятиях, — рассказала заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи Алла Тетюшкина.

Сейчас проводится капитальный ремонт трубопроводов с заменой их на предизолированные на трех участках тепловых сетей на улице Черняховского, 27, улице Кирова в границах улиц Герцена и Чкалова, улице Гагарина, 24. Проверены котельные «ГЭС», «Рыбинсккорм», «Слип», «Сельхозтехника» и многоквартирные дома 22, 24 и 40 по проспекту Революции. Замечаний не было, подготовка к отопительному сезону 2020-2021 года идет согласно плану.

Предыдущая статьяКто имеет право на продление пособия по безработице
Следующая статьяСбербанк снизил первоначальный взнос по ипотеке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.